Transceptores de Fibra

sin stock
Fh-pon-ege Fiberhome Fhponege NUEVO
Fh-pon-ege Fiberhome Fhponege Transceptores de Fibra
Fh-pon-ege Modulo Adaptador SFP - RJ45 Para Uplink 10/100/1000 Fiberhome Fhponege Características: Tipo de Módulo: SFP - RJ45 Velocidad: 1.25 Gbit/s Distancia máxima: 100 metros...
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
Hk-sfp-1.25g-20-1310 Hikvision Hksfp125g201310
Hk-sfp-1.25g-20-1310 Hikvision Hksfp125g201310 Transceptores de Fibra
Hk-sfp-1.25g-20-1310 Transceptros Mini-Gbic SFP 1.25 G / 20 Kms / Monomodo / TX: 1310nm / RX: 1310nm Hikvision Hksfp125g201310 Características principales: Temperatura de operación 0°C a 70...
Solicitar tiempo de entrega
Cb-dasfp-05m Planet Cbdasfp05m
Cb-dasfp-05m Planet Cbdasfp05m Transceptores de Fibra
Cb-dasfp-05m (CB-DASFP-0.5M) CABLE STACK SFP+ 10G 0.5 METROS Planet Cbdasfp05m Hardware Specification (CB-DASFP-0.5M) Connector Type SFP+ Data Transfer Rate 10Gbps Length 0.5 meter...
861.27MX$
sin stock
Xge-om80km Fiberhome Xgeom80km
Xge-om80km Fiberhome Xgeom80km Transceptores de Fibra
Xge-om80km Modulo Transceptor SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s, De 80KM Fiberhome Xgeom80km Tipo de módulo: 10GBASE-ZR/ZW Rango de longitud de onda: 1530 a 1565nm Modo de...
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
Txm431-lr Tp-link Txm431lr
Txm431-lr Tp-link Txm431lr Transceptores de Fibra
Txm431-lr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Monomodo 10 G Base, Distancia Hasta 10 Km, Conector LC Tp-link Txm431lr El TXM431-LR está diseñado para extender la distancia de transferencia basado e...
Solicitar tiempo de entrega
Udc-3 Ubiquiti Networks Udc3
Udc-3 Ubiquiti Networks Udc3 Transceptores de Fibra
Udc-3 Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa SFP+ Ubiquiti Networks Udc3 Los cables pasivos SFP+ cuenta con un alto rendimiento, y una excelente relación costo beneficio para aplicaciones...
642.29MX$
sin stock
Uf-mm-10g Ubiquiti Networks Ufmm10g
Uf-mm-10g Ubiquiti Networks Ufmm10g Transceptores de Fibra
Uf-mm-10g UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, Distancia 300m, Conectores LC, Paquete De 2 Piezas Ubiquiti Networks Ufmm10g Carácteristicas: • Modo: Multi-Mode Fi...
Solicitar tiempo de entrega
Uf-mm-1g Ubiquiti Networks Ufmm1g
Uf-mm-1g Ubiquiti Networks Ufmm1g Transceptores de Fibra
Uf-mm-1g UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, Distancia 550m, Conectores LC, Paquete De 2 Piezas Ubiquiti Networks Ufmm1g Carácteristicas: Modo: Multi-Mode Fiber....
467.13MX$
Uf-rj45-10g Ubiquiti Networks Ufrj4510g
Uf-rj45-10g Ubiquiti Networks Ufrj4510g Transceptores de Fibra
Uf-rj45-10g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP+ 1/10 Gbps, Distancia Hasta 100 M (1 Gbps) O 30 M (10 Gbps) Ubiquiti Networks Ufrj4510g Carácteristicas: Modo: Ethernet a SFP+. Conector: RJ-45....
1,810.12MX$
Uf-rj45-1g Ubiquiti Networks Ufrj451g
Uf-rj45-1g Ubiquiti Networks Ufrj451g Transceptores de Fibra
Uf-rj45-1g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia Hasta 100 M Ubiquiti Networks Ufrj451g Características : Modo: Ethernet a SFP. Conector: RJ-45. Velocidad: 1...
394.14MX$
Uf-sm-10g Ubiquiti Networks Ufsm10g
Uf-sm-10g Ubiquiti Networks Ufsm10g Transceptores de Fibra
Uf-sm-10g UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, Distancia 10 Km, Conectores LC, Paquete De 2 Piezas Ubiquiti Networks Ufsm10g Carácteristicas: Modo: Single-Mode Fiber....
2,218.86MX$
Uf-sm-10g-s Ubiquiti Networks Ufsm10gs
Uf-sm-10g-s Ubiquiti Networks Ufsm10gs Transceptores de Fibra
Uf-sm-10g-s UFiber Modulo SFP+, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, Distancia 10 Km, Un Conector LC Ubiquiti Networks Ufsm10gs Carácteristicas: Modo: Single-Mode Fiber. Conector: (1) LC....
4,204.14MX$
Resultados de 1 a 12 de 85