Redes FTTH/PON

Plc-116-s Fiberhome Plc116s
Plc-116-s Fiberhome Plc116s Splitters y Cajas de Empalme
Plc-116-s Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x16, Sin Conectores Fiberhome Plc116s El Splitter óptico PLC es un componente importante en una red FTTx. Esta basado en la tecnología de...
$295.30
Tx-6610 Tp-link Tx6610
Tx-6610 Tp-link Tx6610 OLT / ONT / ONU
Tx-6610 GPON Unidad De Red optica (ONU) Con 1 Puerto RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 Puerto GPON SFP Conector SC Tp-link Tx6610 El TX-6610 de TP-LINK es una terminal GPON (Gigabit Passive Optical Network -...
$504.10
Uf-splitter-32 Ubiquiti Networks Ufsplitter32
Uf-splitter-32 Ubiquiti Networks Ufsplitter32 Splitters y Cajas de Empalme
Uf-splitter-32 UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 32, Con Conectores SC/APC Ubiquiti Networks Ufsplitter32 El divisor UFiber transporta datos de un cable de larga distancia de un UFiber OLT...
$1,489.11
Uf-splitter-4 Ubiquiti Networks Ufsplitter4
Uf-splitter-4 Ubiquiti Networks Ufsplitter4 Splitters y Cajas de Empalme
Uf-splitter-4 UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 4, Con Conectores SC/APC Ubiquiti Networks Ufsplitter4 El divisor UFiber transporta datos de un cable de larga distancia de un UFiber OLT y...
$351.65
Uf-splitter-8 Ubiquiti Networks Ufsplitter8
Uf-splitter-8 Ubiquiti Networks Ufsplitter8 Splitters y Cajas de Empalme
Uf-splitter-8 UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 8, Con Conectores SC/APC Ubiquiti Networks Ufsplitter8 El divisor UFiber transporta datos de un cable de larga distancia de un UFiber OLT y...
$452.73
An6001-g16-pwrd Fiberhome An6001g16pwrd
An6001-g16-pwrd Fiberhome An6001g16pwrd OLT / ONT / ONU
An6001-g16-pwrd Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT AN6001-G16 Con Cable De Alimentacion Fiberhome An6001g16pwrd La Fuente de Alimentación AN6001-G16-PWRD admite un voltaje de entrada CD de...
$12,224.08
sin stock
Ssc-a-1x2-1310-10/90-0-2.4x25-1m Fiberhome Ssca1x213101090024x251m
Ssc-a-1x2-1310-10/90-0-2.4x25-1m Fiberhome Ssca1x213101090024x251m Splitters y Cajas de Empalme
Ssc-a-1x2-1310-10/90-0-2.4x25-1m Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2, 10/90 Sin Conectores Fiberhome Ssca1x213101090024x251m Los Splitters FBT Desbalanceados de FiberHome...
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
Fosc-230j-c104 Fiberhome Fosc230jc104
Fosc-230j-c104 Fiberhome Fosc230jc104 Splitters y Cajas de Empalme
Fosc-230j-c104 Caja De Distribucion De Fibra Optica Vertical Tipo Domo, Hasta 48 Empalmes, Exterior, IP68 Fiberhome Fosc230jc104 La serie FOSC-230J es un cierre de base domo con sellado...
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
Xp8a Fiberhome Xp8a
Xp8a Fiberhome Xp8a OLT / ONT / ONU
Xp8a Tarjeta De Servicio XGPON (10GPON) Con 8 Puertos XFP Para OLTs FiberHome Serie AN5000 Fiberhome Xp8a La tarjeta de servicio XP8A cuenta con las siguientes características: Cuenta con 8...
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
930xc-20c-upc-sc Tempo 930xc20cupcsc
930xc-20c-upc-sc Tempo 930xc20cupcsc Herramientas
930xc-20c-upc-sc OTDR Para Pruebas En Enlaces De Fibra Optica, Longitudes De Onda 1310 Y 1550 Nm, Entrada SC/UPC Tempo 930xc20cupcsc OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Óptica, longitudes de...
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
Plc-208-s Fiberhome Plc208s
Plc-208-s Fiberhome Plc208s Splitters y Cajas de Empalme
Plc-208-s Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 2x8, Sin Conectores Fiberhome Plc208s El Splitter óptico PLC es un componente importante en una red FTTx. Esta basado en la tecnología de ondas...
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
Oc-adss-96c Fiberhome Ocadss96c
Oc-adss-96c Fiberhome Ocadss96c Cable de Fibra Optica
Oc-adss-96c Cable De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D, Monomodo De 96 Hilos, Exterior, Span 100, Loose Tube, 1 Metro Fiberhome Ocadss96c El cable de fibra óptica ADSS (All Dielectric Self Supported,...
Solicitar tiempo de entrega
Resultados de 1 a 12 de 28