Jumpers y Pigtails

FZ1BN1NNNSNM001 PANDUIT FZ1BN1NNNSNM001 59%
FZ1BN1NNNSNM001 PANDUIT FZ1BN1NNNSNM001 Jumpers y Pigtails
FZ1BN1NNNSNM001 PANDUIT Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex Multimodo OM4 50/125 900um Color Aqua 1 Metro FZ1BN1NNNSNM001 Los Jumpers de conexión de fibra óptica y los Pigtails proporcionan...
$186.53 (impuestos no incluidos)
$538.00
$216.37 (incluye impuestos)
UDC-2 UBIQUITI NETWORKS UDC2 59%
UDC-2 UBIQUITI NETWORKS UDC2 Jumpers y Pigtails
UDC-2 UBIQUITI NETWORKS Jumper de 2 metros para conexión directa SFP+ UDC2 Los cables pasivos SFP+ cuenta con un alto rendimiento, y una excelente relación costo beneficio para aplicaciones 10G....
$547.01 (impuestos no incluidos)
$1,575.48
$634.53 (incluye impuestos)
LP-FO-6060B LINKEDPRO LPFO6060B 51%
LP-FO-6060B LINKEDPRO LPFO6060B Jumpers y Pigtails
LP-FO-6060B LINKEDPRO Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/SC Duplex de 1 metro LPFO6060B Conector: LC/SC Duplex Distancia: 1 metro *5 años de garantía Informacion...
$284.75 (impuestos no incluidos)
$684.20
$330.31 (incluye impuestos)
FBK-E24 SIEMON FBKE24 48%
FBK-E24 SIEMON FBKE24 Jumpers y Pigtails
FBK-E24 SIEMON Kit Breakout de 24 fibras para convertir fibra (Loose Tube) de 250 a 900 micras 1 metro FBKE24 Los kits Breakout de Siemon enrutan facilmente fibras de 250 µm para poder ser...
$2,031.23 (impuestos no incluidos)
$4,555.37
$2,356.23 (incluye impuestos)
FBK-E12 SIEMON FBKE12 48%
FBK-E12 SIEMON FBKE12 Jumpers y Pigtails
FBK-E12 SIEMON Kit Breakout de 12 fibras para convertir fibra (Loose Tube) de 250 a 900 micras 1 metro FBKE12 Los kits Breakout de Siemon enrutan facilmente fibras de 250 µm para poder ser...
$892.78 (impuestos no incluidos)
$2,002.57
$1,035.62 (incluye impuestos)
FBK-E06 SIEMON FBKE06 48%
FBK-E06 SIEMON FBKE06 Jumpers y Pigtails
FBK-E06 SIEMON Kit Breakout de 6 fibras para convertir fibra (Loose Tube) de 250 a 900 micras 1 metro FBKE06 Los kits Breakout de Siemon enrutan facilmente fibras de 250 µm para poder ser...
$818.91 (impuestos no incluidos)
$1,836.55
$949.94 (incluye impuestos)
TFPBAAPF1LB010M SIEMON TFPBAAPF1LB010M 48%
TFPBAAPF1LB010M SIEMON TFPBAAPF1LB010M Jumpers y Pigtails
TFPBAAPF1LB010M SIEMON Jumper Troncal de Fibra Óptica Monomodo OS2 de MTP a 12 LCU Duplex Blade Patch de 10 Metros TFPBAAPF1LB010M El Jumper Troncal inovador y patentando de siemon blade patch con...
$12,701.47 (impuestos no incluidos)
$28,485.63
$14,733.71 (incluye impuestos)
FBP-LCULCUL-10 SIEMON FBPLCULCUL10 48%
FBP-LCULCUL-10 SIEMON FBPLCULCUL10 Jumpers y Pigtails
FBP-LCULCUL-10 SIEMON Jumper de Fibra Óptica BladePatch Monomodo OS1/2 XGLO Riser LC/UPC-LC/UPC Duplex OFNR Color Amarillo 10 Metros FBPLCULCUL10 El conector dúplex BladePatch® LC de Siemon, ofrece...
$1,759.06 (impuestos no incluidos)
$3,944.99
$2,040.51 (incluye impuestos)
F92ERLNSNSNM003 PANDUIT F92ERLNSNSNM003 59%
F92ERLNSNSNM003 PANDUIT F92ERLNSNSNM003 Jumpers y Pigtails
F92ERLNSNSNM003 PANDUIT Jumper de Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2 LC-SC Duplex OFNR (Riser) Color Amarillo 3 Metros F92ERLNSNSNM003 Los Jumpers de conexión de fibra óptica y los Pigtails...
$768.60 (impuestos no incluidos)
$2,214.30
$891.58 (incluye impuestos)
F91BN1NNNSNM003 PANDUIT F91BN1NNNSNM003 59%
F91BN1NNNSNM003 PANDUIT F91BN1NNNSNM003 Jumpers y Pigtails
F91BN1NNNSNM003 PANDUIT Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex Monomodo OS2 9/125 900um Color Azul 3 Metros F91BN1NNNSNM003 Los Jumpers de conexión de fibra óptica y los Pigtails proporcionan...
$208.74 (impuestos no incluidos)
$602.10
$242.14 (incluye impuestos)
F91BN1NNNSNM002 PANDUIT F91BN1NNNSNM002 59%
F91BN1NNNSNM002 PANDUIT F91BN1NNNSNM002 Jumpers y Pigtails
F91BN1NNNSNM002 PANDUIT Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex Monomodo OS2 9/125 900um Color Azul 2 Metros F91BN1NNNSNM002 Los Jumpers de conexión de fibra óptica y los Pigtails proporcionan...
$205.00 (impuestos no incluidos)
$590.58
$237.80 (incluye impuestos)
F91BN1NNNSNM001 PANDUIT F91BN1NNNSNM001 59%
F91BN1NNNSNM001 PANDUIT F91BN1NNNSNM001 Jumpers y Pigtails
F91BN1NNNSNM001 PANDUIT Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex Monomodo OS2 9/125 900um Color Azul 1 Metro F91BN1NNNSNM001 Los Jumpers de conexión de fibra óptica y los Pigtails proporcionan...
$200.98 (impuestos no incluidos)
$579.41
$233.14 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 12 de 105