Fibra Optica

FZ1BN1NNNSNM001 PANDUIT FZ1BN1NNNSNM001 59%
FZ1BN1NNNSNM001 PANDUIT FZ1BN1NNNSNM001 Jumpers y Pigtails
FZ1BN1NNNSNM001 PANDUIT Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex Multimodo OM4 50/125 900um Color Aqua 1 Metro FZ1BN1NNNSNM001 Los Jumpers de conexión de fibra óptica y los Pigtails proporcionan...
$186.53 (impuestos no incluidos)
$538.00
$216.37 (incluye impuestos)
UDC-2 UBIQUITI NETWORKS UDC2 59%
UDC-2 UBIQUITI NETWORKS UDC2 Jumpers y Pigtails
UDC-2 UBIQUITI NETWORKS Jumper de 2 metros para conexión directa SFP+ UDC2 Los cables pasivos SFP+ cuenta con un alto rendimiento, y una excelente relación costo beneficio para aplicaciones 10G....
$547.01 (impuestos no incluidos)
$1,575.48
$634.53 (incluye impuestos)
RIC-F-LC12-01C SIEMON RICFLC1201C 48%
RIC-F-LC12-01C SIEMON RICFLC1201C Distribuidores de Fibra Optica
RIC-F-LC12-01C SIEMON Placa acopladora de Fibra Óptica Quick-Pack Con 3 Conectores LC Quad (12 Fibras) Para fibra Multimodo Beige RICFLC1201C Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de...
$1,958.70 (impuestos no incluidos)
$4,392.95
$2,272.09 (incluye impuestos)
RIC-F-BLNK-01 SIEMON RICFBLNK01 48%
RIC-F-BLNK-01 SIEMON RICFBLNK01 Distribuidores de Fibra Optica
RIC-F-BLNK-01 SIEMON Placa adaptadora Quick-Pack Ciega Color Negro RICFBLNK01 Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de fibra cuentan con una patente de retención integrada, que...
$98.48 (impuestos no incluidos)
$221.11
$114.24 (incluye impuestos)
FCP3-RACK SIEMON FCP3RACK 48%
FCP3-RACK SIEMON FCP3RACK Distribuidores de Fibra Optica
FCP3-RACK SIEMON Panel de Conexión de Fibra para Rack de 19in Bandeja Fija Acepta 3 Placas Quick Pack Hasta 72 Fibras 1 UR FCP3RACK El panel de conexión de fibra óptica (FCP3-DWR y FCP3-RACK) –para...
$2,441.49 (impuestos no incluidos)
$5,475.80
$2,832.13 (incluye impuestos)
LS8EQ-KIT PANDUIT LS8EQKIT 59%
LS8EQ-KIT PANDUIT LS8EQKIT Herramientas
LS8EQ-KIT PANDUIT Kit de Impresora Etiquetadora Para Identificaciónde de Cables Componentes y Equipos de Seguridad Con Teclado Qwerty de Transferencia Térmica LS8EQKIT La etiquetadora LS8EQ , es...
$9,142.40 (impuestos no incluidos)
$26,332.19
$10,605.18 (incluye impuestos)
LP-FO-6060B LINKEDPRO LPFO6060B 51%
LP-FO-6060B LINKEDPRO LPFO6060B Jumpers y Pigtails
LP-FO-6060B LINKEDPRO Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/SC Duplex de 1 metro LPFO6060B Conector: LC/SC Duplex Distancia: 1 metro *5 años de garantía Informacion...
$284.75 (impuestos no incluidos)
$684.20
$330.31 (incluye impuestos)
EF-UNION LINKEDPRO EFUNION 62%
EF-UNION LINKEDPRO EFUNION Conectores
EF-UNION LINKEDPRO Conector mecánico SC-SC Simplex para carretes de fibra óptica EZ Fiber EFUNION Solución de fibra óptica con conectores mecánicos. Conector: SC-SC Simplex ​Cuatro uniones...
$46.30 (impuestos no incluidos)
$143.68
$53.71 (incluye impuestos)
FADSLCZAQ-L PANDUIT FADSLCZAQL 59%
FADSLCZAQ-L PANDUIT FADSLCZAQL Conectores
FADSLCZAQ-L PANDUIT Módulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Multimodo Color Aqua FADSLCZAQL Los adaptadores de fibra óptica de factor de forma pequeño (SFF) LC con clips de retención de panel...
$404.37 (impuestos no incluidos)
$1,164.95
$469.07 (incluye impuestos)
FBK-E24 SIEMON FBKE24 48%
FBK-E24 SIEMON FBKE24 Jumpers y Pigtails
FBK-E24 SIEMON Kit Breakout de 24 fibras para convertir fibra (Loose Tube) de 250 a 900 micras 1 metro FBKE24 Los kits Breakout de Siemon enrutan facilmente fibras de 250 µm para poder ser...
$2,031.23 (impuestos no incluidos)
$4,555.37
$2,356.23 (incluye impuestos)
FBK-E12 SIEMON FBKE12 48%
FBK-E12 SIEMON FBKE12 Jumpers y Pigtails
FBK-E12 SIEMON Kit Breakout de 12 fibras para convertir fibra (Loose Tube) de 250 a 900 micras 1 metro FBKE12 Los kits Breakout de Siemon enrutan facilmente fibras de 250 µm para poder ser...
$892.78 (impuestos no incluidos)
$2,002.57
$1,035.62 (incluye impuestos)
FBK-E06 SIEMON FBKE06 48%
FBK-E06 SIEMON FBKE06 Jumpers y Pigtails
FBK-E06 SIEMON Kit Breakout de 6 fibras para convertir fibra (Loose Tube) de 250 a 900 micras 1 metro FBKE06 Los kits Breakout de Siemon enrutan facilmente fibras de 250 µm para poder ser...
$818.91 (impuestos no incluidos)
$1,836.55
$949.94 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 12 de 274