Distribuidores de Fibra Optica

Ric-f-lsu24-01c Siemon Ricflsu2401c
Ric-f-lsu24-01c Siemon Ricflsu2401c Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-lsu24-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC/UPC Con Conectores ?Shuttered? Quad (24 Fibras), Para Fibra Monomodo, Azul, Incluye Tapas Cubre Polvo Abatibles...
$7,837.62
Swic3g-e-aa-01 Siemon Swic3geaa01
Swic3g-e-aa-01 Siemon Swic3geaa01 Distribuidores de Fibra Optica
Swic3g-e-aa-01 Caja De Conexion De Fibra optica, Para Montaje En Pared, Hasta 192 Puertos LC O SC ( Acepta 8 Placas Acopladoras), Color Negro Siemon Swic3geaa01 La caja SWIC3 permite conexión de...
$11,506.87
Ls-12-lssm-01 Siemon Ls12lssm01
Ls-12-lssm-01 Siemon Ls12lssm01 Distribuidores de Fibra Optica
Ls-12-lssm-01 Modulo De Fibra Light Stack Plug And Play De Alta Densidad Para 12 Fibras LCU A MTP, Para Fibra Monomodo OS2 Siemon Ls12lssm01 El sistema Plug and Play de fibra de ultra alta densidad...
$15,017.03
Frme1 Panduit Frme1
Frme1 Panduit Frme1 Distribuidores de Fibra Optica
Frme1 Panel De Distribucion De Fibra Optica, Acepta 3 Placas FAP O FMP, Bandeja Deslizable E Inclinable Hacia Abajo, Hasta 72 Fibras, Color Negro, 1UR Panduit Frme1 El panel de distribución Panduit®...
$5,982.62
Fwme2 Panduit Fwme2
Fwme2 Panduit Fwme2 Distribuidores de Fibra Optica
Fwme2 Caja De Conexion De Fibra Optica, Para Montaje En Pared, Acepta 2 Placas FAP O FMP, Hasta 48 Fibras, Color Negro Panduit Fwme2 El gabinete de montaje en pared Panduit® Opticom® está diseñado...
$2,059.50
Fap12waqdlcz Panduit Fap12waqdlcz
Fap12waqdlcz Panduit Fap12waqdlcz Distribuidores de Fibra Optica
Fap12waqdlcz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua Panduit Fap12waqdlcz Las placas de fibra contienen adaptadores de...
$5,646.88
Fosmf Panduit Fosmf
Fosmf Panduit Fosmf Distribuidores de Fibra Optica
Fosmf Charola De Empalme Para Fibra Optica, Para Proteccion De 24 Empalmes, Compatible Con Los Paneles FCEU O FRMEU Panduit Fosmf El módulo de empalme de fibra óptica (FOSM) alberga y protege los...
$815.98
Fap3waqdscz Panduit Fap3waqdscz
Fap3waqdscz Panduit Fap3waqdscz Distribuidores de Fibra Optica
Fap3waqdscz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 3 Conectores SC Duplex (6 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua Panduit Fap3waqdscz Las placas de fibra contienen adaptadores de...
$1,359.85
Fap3wbudscz Panduit Fap3wbudscz
Fap3wbudscz Panduit Fap3wbudscz Distribuidores de Fibra Optica
Fap3wbudscz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 3 Conectores SC Duplex (6 Fibras), Para Fibra Monomodo OS1/OS2, Color Azul Panduit Fap3wbudscz Las placas de fibra contienen adaptadores de...
$1,578.93
Fap6waqdlcz Panduit Fap6waqdlcz
Fap6waqdlcz Panduit Fap6waqdlcz Distribuidores de Fibra Optica
Fap6waqdlcz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua Panduit Fap6waqdlcz Las placas de fibra contienen adaptadores de...
$2,629.22
Fap6wbudlcz Panduit Fap6wbudlcz
Fap6wbudlcz Panduit Fap6wbudlcz Distribuidores de Fibra Optica
Fap6wbudlcz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Monomodo OS1/OS2, Color Azul Panduit Fap6wbudlcz Las placas de fibra contienen adaptadores de...
$2,892.05
Fapb Panduit Fapb
Fapb Panduit Fapb Distribuidores de Fibra Optica
Fapb Placa Ciega FAP, Para Reservar Espacio De Uso Futuro, Color Negro Panduit Fapb Las placas de fibra contienen adaptadores de fibra óptica simplex o dúplex compatibles con TCIS / EIA-604 FOCIS y...
$125.61
Resultados de 1 a 12 de 76