Distribuidores de Fibra Optica

RIC-F-LC12-01C SIEMON RICFLC1201C 48%
RIC-F-LC12-01C SIEMON RICFLC1201C Distribuidores de Fibra Optica
RIC-F-LC12-01C SIEMON Placa acopladora de Fibra Óptica Quick-Pack Con 3 Conectores LC Quad (12 Fibras) Para fibra Multimodo Beige RICFLC1201C Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de...
$1,958.70 (impuestos no incluidos)
$4,392.95
$2,272.09 (incluye impuestos)
RIC-F-BLNK-01 SIEMON RICFBLNK01 48%
RIC-F-BLNK-01 SIEMON RICFBLNK01 Distribuidores de Fibra Optica
RIC-F-BLNK-01 SIEMON Placa adaptadora Quick-Pack Ciega Color Negro RICFBLNK01 Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores de fibra cuentan con una patente de retención integrada, que...
$98.48 (impuestos no incluidos)
$221.11
$114.24 (incluye impuestos)
FCP3-RACK SIEMON FCP3RACK 48%
FCP3-RACK SIEMON FCP3RACK Distribuidores de Fibra Optica
FCP3-RACK SIEMON Panel de Conexión de Fibra para Rack de 19in Bandeja Fija Acepta 3 Placas Quick Pack Hasta 72 Fibras 1 UR FCP3RACK El panel de conexión de fibra óptica (FCP3-DWR y FCP3-RACK) –para...
$2,441.49 (impuestos no incluidos)
$5,475.80
$2,832.13 (incluye impuestos)
RIC-F-LSU24-01C SIEMON RICFLSU2401C 48%
RIC-F-LSU24-01C SIEMON RICFLSU2401C Distribuidores de Fibra Optica
RIC-F-LSU24-01C SIEMON Placa acopladora de Fibra Óptica Quick-Pack Con 6 Conectores LC/UPC con conectores Shuttered Quad (24 Fibras) Para Fibra Monomodo Azul incluye tapas cubre polvo abatibles...
$6,328.39 (impuestos no incluidos)
$14,192.95
$7,340.93 (incluye impuestos)
LS-12-LSSM-01 SIEMON LS12LSSM01 48%
LS-12-LSSM-01 SIEMON LS12LSSM01 Distribuidores de Fibra Optica
LS-12-LSSM-01 SIEMON Modulo de fibra Light stack plug and play de alta densidad para 12 fibras LCU a MTP para fibra monomodo OS2 LS12LSSM01 El sistema Plug and Play de fibra de ultra alta densidad...
$12,125.55 (impuestos no incluidos)
$27,193.93
$14,065.64 (incluye impuestos)
FRME1 PANDUIT FRME1 59%
FRME1 PANDUIT FRME1 Distribuidores de Fibra Optica
FRME1 PANDUIT Panel de Distribución de Fibra Óptica Acepta 3 Placas FAP o FMP Bandeja Deslizable e Inclinable Hacia Abajo Hasta 72 Fibras Color Negro 1UR FRME1 El panel de distribución Panduit®...
$4,520.89 (impuestos no incluidos)
$13,021.51
$5,244.23 (incluye impuestos)
FWME2 PANDUIT FWME2 59%
FWME2 PANDUIT FWME2 Distribuidores de Fibra Optica
FWME2 PANDUIT Caja de Conexión de Fibra Óptica Para Montaje en Pared Acepta 2 Placas FAP o FMP Hasta 48 Fibras Color Negro FWME2 El gabinete de montaje en pared Panduit® Opticom® está diseñado para...
$1,556.47 (impuestos no incluidos)
$4,482.98
$1,805.51 (incluye impuestos)
FAP12WBUDLCZ PANDUIT FAP12WBUDLCZ 59%
FAP12WBUDLCZ PANDUIT FAP12WBUDLCZ Distribuidores de Fibra Optica
FAP12WBUDLCZ PANDUIT Placa Acopladora de Fibra Optica FAP Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras) Para Fibra Monomodo OS1/OS2 Color Azul FAP12WBUDLCZ Las placas de fibra contienen adaptadores de...
$4,267.19 (impuestos no incluidos)
$12,290.49
$4,949.94 (incluye impuestos)
FAP12WAQDLCZ PANDUIT FAP12WAQDLCZ 59%
FAP12WAQDLCZ PANDUIT FAP12WAQDLCZ Distribuidores de Fibra Optica
FAP12WAQDLCZ PANDUIT Placa Acopladora de Fibra Optica FAP Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras) Para Fibra Multimodo OM3/OM4 Color Aqua FAP12WAQDLCZ Las placas de fibra contienen adaptadores de...
$4,267.19 (impuestos no incluidos)
$12,290.49
$4,949.94 (incluye impuestos)
FAP6WAQDSCZ PANDUIT FAP6WAQDSCZ 59%
FAP6WAQDSCZ PANDUIT FAP6WAQDSCZ Distribuidores de Fibra Optica
FAP6WAQDSCZ PANDUIT Placa Acopladora de Fibra Optica FAP Con 6 Conectores SC Duplex (12 Fibras) Para Fibra Multimodo OM3/OM4 Color Aqua FAP6WAQDSCZ Las placas de fibra contienen adaptadores de fibra...
$2,932.84 (impuestos no incluidos)
$8,447.78
$3,402.09 (incluye impuestos)
FAPB PANDUIT FAPB 59%
FAPB PANDUIT FAPB Distribuidores de Fibra Optica
FAPB PANDUIT Placa Ciega FAP Para Reservar Espacio de Uso Futuro Color Negro FAPB Las placas de fibra contienen adaptadores de fibra óptica simplex o dúplex compatibles con TCIS / EIA-604 FOCIS y...
$94.74 (impuestos no incluidos)
$272.96
$109.90 (incluye impuestos)
FAP6WBUDLCZ PANDUIT FAP6WBUDLCZ 59%
FAP6WBUDLCZ PANDUIT FAP6WBUDLCZ Distribuidores de Fibra Optica
FAP6WBUDLCZ PANDUIT Placa Acopladora de Fibra Optica FAP Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras) Para Fibra Monomodo OS1/OS2 Color Azul FAP6WBUDLCZ Las placas de fibra contienen adaptadores de fibra...
$2,185.38 (impuestos no incluidos)
$6,294.69
$2,535.04 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 12 de 53