Conectores

EF-UNION LINKEDPRO EFUNION 62%
EF-UNION LINKEDPRO EFUNION Conectores
EF-UNION LINKEDPRO Conector mecánico SC-SC Simplex para carretes de fibra óptica EZ Fiber EFUNION Solución de fibra óptica con conectores mecánicos. Conector: SC-SC Simplex ​Cuatro uniones...
$45.99 (impuestos no incluidos)
$142.73
$53.35 (incluye impuestos)
FADSLCZAQ-L PANDUIT FADSLCZAQL 59%
FADSLCZAQ-L PANDUIT FADSLCZAQL Conectores
FADSLCZAQ-L PANDUIT Módulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Multimodo Color Aqua FADSLCZAQL Los adaptadores de fibra óptica de factor de forma pequeño (SFF) LC con clips de retención de panel...
$401.67 (impuestos no incluidos)
$1,157.18
$465.94 (incluye impuestos)
FSC2SCBU PANDUIT FSC2SCBU 59%
FSC2SCBU PANDUIT FSC2SCBU Conectores
FSC2SCBU PANDUIT Conector de Fibra Óptica SC Simplex OptiCam Monomodo 9/125 OS2 Pre-pulido Color Azul FSC2SCBU Los conectores de fibra óptica prepulidos SC cumplen con TIA / EIA-604 FOCIS-3 y...
$346.12 (impuestos no incluidos)
$997.29
$401.50 (incluye impuestos)
FSC2MCXAQ PANDUIT FSC2MCXAQ 59%
FSC2MCXAQ PANDUIT FSC2MCXAQ Conectores
FSC2MCXAQ PANDUIT Conector de Fibra Óptica SC Simplex OptiCam Multimodo 50/125 OM3/OM4 Pre-pulido Color Aqua FSC2MCXAQ Los conectores de fibra óptica prepulidos SC cumplen con TIA / EIA-604...
$336.81 (impuestos no incluidos)
$970.82
$390.70 (incluye impuestos)
FLCDSCBUY PANDUIT FLCDSCBUY 59%
FLCDSCBUY PANDUIT FLCDSCBUY Conectores
FLCDSCBUY PANDUIT Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam Monomodo 9/125 OS2 Pre-pulido Color Azul FLCDSCBUY Los conectores prepulidos LC de factor de forma pequeño (SFF) con seguro...
$923.51 (impuestos no incluidos)
$2,659.89
$1,071.27 (incluye impuestos)
FLCSMCXAQY PANDUIT FLCSMCXAQY 59%
FLCSMCXAQY PANDUIT FLCSMCXAQY Conectores
FLCSMCXAQY PANDUIT Conector de Fibra Óptica LC Simplex OptiCam Multimodo 50/125 OM3/OM4 Pre-pulido Color Aqua FLCSMCXAQY Los conectores prepulidos LC de factor de forma pequeño (SFF) con...
$372.43 (impuestos no incluidos)
$1,072.76
$432.02 (incluye impuestos)
FLCDMCXAQY PANDUIT FLCDMCXAQY 59%
FLCDMCXAQY PANDUIT FLCDMCXAQY Conectores
FLCDMCXAQY PANDUIT Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam Multimodo 50/125 OM3/OM4 Pre-pulido Color Aqua FLCDMCXAQY Los conectores prepulidos LC de factor de forma pequeño (SFF) con...
$778.63 (impuestos no incluidos)
$2,243.17
$903.21 (incluye impuestos)
EF-UNION-SC LINKEDPRO EFUNIONSC 51%
EF-UNION-SC LINKEDPRO EFUNIONSC Conectores
EF-UNION-SC LINKEDPRO Conector mecánico SC-SC Simplex para carretes de fibra óptica EZ Fiber EFUNIONSC Solución de fibra óptica con conectores mecánicos. Conector: SC-SC Simplex ​Cuatro...
$54.23 (impuestos no incluidos)
$130.92
$62.91 (incluye impuestos)
LP-FO-AD-6126 LINKEDPRO LPFOAD6126 51%
LP-FO-AD-6126 LINKEDPRO LPFOAD6126 Conectores
LP-FO-AD-6126 LINKEDPRO Acoplador Keystone de fibra óptica Monomodo SC/PC Simplex a SC/PC Simplex LPFOAD6126 Características Generales: Tipo de fibra: Monomodo Tipo de conector SC/PC Simplex...
$72.84 (impuestos no incluidos)
$175.28
$84.49 (incluye impuestos)
LP-FO-AD-6150 LINKEDPRO LPFOAD6150 51%
LP-FO-AD-6150 LINKEDPRO LPFOAD6150 Conectores
LP-FO-AD-6150 LINKEDPRO Acoplador Keystone de fibra óptica Monomodo SC/APC Simplex a SC/APC LPFOAD6150 Características Generales: Tipo de fibra: Monomodo Tipo de conector SC/APC Simplex...
$75.23 (impuestos no incluidos)
$180.99
$87.27 (incluye impuestos)
FC2-LC-MM-J12 SIEMON FC2LCMMJ12 48%
FC2-LC-MM-J12 SIEMON FC2LCMMJ12 Conectores
FC2-LC-MM-J12 SIEMON Conector de Fibra Óptica LC Duplex Epoxico Fibra Recubierta Multimodo Color Aqua FC2LCMMJ12 Los conectores SC Duplex de Siemon, permiten que cada conector puedan ser sacados...
$378.28 (impuestos no incluidos)
$848.48
$438.80 (incluye impuestos)
FC2-SC-MM-B80 SIEMON FC2SCMMB80 48%
FC2-SC-MM-B80 SIEMON FC2SCMMB80 Conectores
FC2-SC-MM-B80 SIEMON Conector de Fibra Óptica SC Duplex Epoxico Fibra Recubierta Multimodo Botas Color Negro y Beige FC2SCMMB80 Los conectores SC Duplex de Siemon, permiten que cada conector puedan...
$389.45 (impuestos no incluidos)
$873.87
$451.76 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 12 de 47