Cable

FOCRX06Y PANDUIT FOCRX06Y 61%
FOCRX06Y PANDUIT FOCRX06Y Cable
FOCRX06Y PANDUIT Cable de Fibra Óptica de 6 hilos Multimodo OM3 50/125 Optimizada Interior/Exterior Loose Tube 250um No Conductiva (Dieléctrica) OFNR (Riser) Precio Por Metro FOCRX06Y...
$84.03 (impuestos no incluidos)
$252.44
$97.47 (incluye impuestos)
FODRX06Y PANDUIT FODRX06Y 59%
FODRX06Y PANDUIT FODRX06Y Cable
FODRX06Y PANDUIT Cable de Fibra Óptica de 6 hilos Multimodo OM3 50/125 Optimizada Interior Tight Buffer 900um No Conductiva (Dieléctrica) OFNR (Riser) Precio Por Metro FODRX06Y Especificaciones...
$65.57 (impuestos no incluidos)
$189.06
$76.06 (incluye impuestos)
EF-50-SC LINKEDPRO EF50SC 51%
EF-50-SC LINKEDPRO EF50SC Cable
EF-50-SC LINKEDPRO Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex Reforzada con Kevlar de 50 metros EF50SC Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas. Tipo de Fibra:...
$418.02 (impuestos no incluidos)
$1,004.70
$484.90 (incluye impuestos)
EF-100-SC LINKEDPRO EF100SC 51%
EF-100-SC LINKEDPRO EF100SC Cable
EF-100-SC LINKEDPRO Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex Reforzada con Kevlar de 100 metros EF100SC Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas. Tipo de Fibra:...
$557.45 (impuestos no incluidos)
$1,339.60
$646.64 (incluye impuestos)
EF-150-SC LINKEDPRO EF150SC 51%
EF-150-SC LINKEDPRO EF150SC Cable
EF-150-SC LINKEDPRO Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex Reforzada con Kevlar de 150 metros EF150SC Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas. Tipo de Fibra:...
$674.40 (impuestos no incluidos)
$1,620.49
$782.30 (incluye impuestos)
EF-300-SC LINKEDPRO EF300SC 51%
EF-300-SC LINKEDPRO EF300SC Cable
EF-300-SC LINKEDPRO Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex Reforzada con Kevlar de 300 metros EF300SC Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas. Tipo de Fibra:...
$1,124.00 (impuestos no incluidos)
$2,700.82
$1,303.84 (incluye impuestos)
9PE8C012G-E201A SIEMON 9PE8C012GE201A 53%
9PE8C012G-E201A SIEMON 9PE8C012GE201A Cable
9PE8C012G-E201A SIEMON Cable de Fibra Óptica de 12 hilos OSP (Planta Externa) No Armada Gel MDPE (Polietileno de media densidad) Monomodo OS2 1 Metro 9PE8C012GE201A La Fibra Óptica de Siemon de...
$103.57 (impuestos no incluidos)
$255.68
$120.14 (incluye impuestos)
9GD5H006D-T501M SIEMON 9GD5H006DT501M 48%
9GD5H006D-T501M SIEMON 9GD5H006DT501M Cable
9GD5H006D-T501M SIEMON Cable de Fibra Óptica de 6 hilos Interior/Exterior Tight Buffer No Conductiva (Dieléctrica) LS0H Multimodo OM4 50/125 optimizada 1 Metro 9GD5H006DT501M Los cables de fibra...
$118.82 (impuestos no incluidos)
$266.83
$137.83 (incluye impuestos)
9BB5P006D-T312A SIEMON 9BB5P006DT312A 48%
9BB5P006D-T312A SIEMON 9BB5P006DT312A Cable
9BB5P006D-T312A SIEMON Cable de Fibra Óptica de 6 hilos Interior Tight Buffer No Conductiva (Dieléctrica) Plenum Multimodo OM3 50/125 optimizada 1 Metro 9BB5P006DT312A Los cables de fibra óptica de...
$100.89 (impuestos no incluidos)
$226.51
$117.03 (incluye impuestos)
EF-200-SC LINKEDPRO EF200SC 51%
EF-200-SC LINKEDPRO EF200SC Cable
EF-200-SC LINKEDPRO Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex Reforzada con Kevlar de 200 metros EF200SC Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas. Tipo de Fibra:...
$822.66 (impuestos no incluidos)
$1,977.00
$954.29 (incluye impuestos)
EF-150M LINKEDPRO EF150M 60%
EF-150M LINKEDPRO EF150M Cable
EF-150M LINKEDPRO Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex Reforzada con Kevlar de 150 metros EF150M Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas. Tipo de Fibra: Monomodo...
$898.93 (impuestos no incluidos)
$2,628.43
$1,042.76 (incluye impuestos)
9GD8P004C-E201A SIEMON 9GD8P004CE201A 68%
9GD8P004C-E201A SIEMON 9GD8P004CE201A Cable
9GD8P004C-E201A SIEMON Cable de Fibra Óptica de 4 hilos Interior/Exterior Tight Buffer No Conductiva (Dielectrica) Plenum Monomodo OS2 1 Metro 9GD8P004CE201A Los cables de fibra óptica de tubo...
$22.21 (impuestos no incluidos)
$81.39
$25.76 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 12 de 32