Productos más recientes

Gsd-804 Planet Gsd804 NUEVO
Gsd-804 Planet Gsd804 switches
Gsd-804 Switch No Administrable Gigabit Ethernet De 8 Puertos 10/100/1000Mbps Planet Gsd804 Puertos: • 8 Puertos 10/100/1000Base-TX. • Throughput (paquetes por segundo): 11.9Mpps Estandares de ope...
718.84MX$
sin stock
Ch-stbu-ez Charofil Chstbuez NUEVO
Ch-stbu-ez Charofil Chstbuez Accesorios
Ch-stbu-ez Salida A Tubo Automatica Para Tuberia De 3/4, 1 Y 1 1/4 Charofil Chstbuez SALIDA A TUBO AUTOMÁTICA PARA TUBERIA 3/4, 1 Y 1 1/4 IN Blog: Ch-stbu-ez
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
Ftb506 Fiberhome Ftb506 NUEVO
Ftb506 Fiberhome Ftb506 GPON
Ftb506 Caja Terminal De Fibra Optica, 2 Acopladores SC/APC, Blanca Fiberhome Ftb506 La roseta FTB-506 es una caja terminal utilizada para la terminación de fibra, pudiendo ser instalada en la pared...
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
DAD1340034 DAHUA DVRS NUEVO
DAD1340034 DAHUA DVRS Kits y Paquetes 8 Canales
DAD1340034 DAHUA COOPER XVR1A08KIT - KIT 8 CANALES 1 MEGAPIXEL/8 CAMARAS B1A11 1 MEGAPIXEL/ H.264/ 2 CANAL IP ADICIONAL/ 1 SATA HASTA 6TB/ P2P DAHUA DVRS Blog: DAD1340034
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
DAD1340033 DAHUA DVRS NUEVO
DAD1340033 DAHUA DVRS Kits y Paquetes 4 Canales
DAD1340033 DAHUA COOPER XVR1A04KIT - KIT 4 CANALES 1 MEGAPIXEL/ 4 CAMARAS B1A11 1 MEGAPIXEL/ H.264/ 1 CANAL IP ADICIONAL/ 1 SATA HASTA 6TB/ P2P DAHUA DVRS Blog: DAD1340033
Solicitar tiempo de entrega
DAI6400001 DAHUA IP NUEVO
DAI6400001 DAHUA IP Bullet mas de 5MP
DAI6400001 DAHUA HFW1831CPIR - CAMARA IP MINI BULLET 8 MEGAPIXELES/ WDR / 2.8 MM/ ANGULO DE 107 GRADOS/ LUZ BLANCA 10MT/ MICRO SD DAHUA IP Blog: DAI6400001
2,816.49MX$
sin stock
Easyled45/sint Syscom Easyled45sint NUEVO
Easyled45/sint Syscom Easyled45sint paneles solares
Easyled45/sint Luminaria LED Para Alumbrado Publico De 45 Watts De 12/24 Vcd, 5040 Lm Syscom Easyled45sint Easy Led 45/sint Luminaria de fácil instalación con tecnología LED de alta in...
Solicitar tiempo de entrega
VIV6390002 VIVOTEK NUEVO
VIV6390002 VIVOTEK Bullet 5MP
VIV6390002 VIVOTEK IB9389H - CAMARA IP BULLET EXTERIOR 5 MP/ H265/ LENTE FIJO 3.6M/ WDR PRO/ IR 30M/SMART STREAM/IP66/IK10/ONVIF VIVOTEK Blog: VIV6390002
3,989.90MX$
Wmpf1e Panduit Wmpf1e NUEVO
Wmpf1e Panduit Wmpf1e Accesorios para Racks y Gabinetes
Wmpf1e Organizador De Cables Horizontal Sencillo Para Rack, De 19in, 2UR Panduit Wmpf1e Características funcionales: Los organizadores horizontales son capaces de gestionar cables en la...
953.47MX$
sin stock
B5-lite-s Mimosa Networks B5lites NUEVO
B5-lite-s Mimosa Networks B5lites 5 ghz
B5-lite-s Refaccion De Un Solo Radio Del Kit De Backhaul B5-Lite, 4.9 - 6.2 GHz, MIMO 2X2: 2ac Mimosa Networks B5lites -Reemplazo de un solo radio del kit de Backhaul B5-Lite -Incluye un radio,...
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
Ax-sfp10g-mm Siklu Axsfp10gmm NUEVO
Ax-sfp10g-mm Siklu Axsfp10gmm Transceptores de Fibra
Ax-sfp10g-mm SFP+ 10Gbps MMF 850nm Conector LC Siklu Axsfp10gmm SFP+ 10Gbps MMF 850nm Conector LC Blog: Ax-sfp10g-mm
Solicitar tiempo de entrega
sin stock
Sr-ew-3y-f2x Siklu Srew3yf2x NUEVO
Sr-ew-3y-f2x Siklu Srew3yf2x 60 70 y 80 ghz
Sr-ew-3y-f2x SikluCare Silver Plan De Servicio Y Soporte - Garantia Extendida Por 3 Anos Siklu Srew3yf2x SikluCare Silver Plan de servicio y Soporte - Garantía Extendida por 3 años B...
Solicitar tiempo de entrega